Garderobeschrank
ursprünglich 1.H.19.JH., mittels Keilver bindung teilbarer Korpus, nußfurniert, mattiert, abgesetzte teilweise ebonisierte Säulenlisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, 198 x 142 x 61cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Lisenenbereich verändert, Teile ergänzt
22.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Garderobeschrank
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 22.09.2010 |